👸🏽
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

Девочки!где купить масло вечерней примулы?Желательно с айхерба😁😁Сегодня заключила договор с акушеркой (1 роддом ),она настоятельно рекомендовала его пить с 36 недели.Может кто продаёт??

2

Комментарии

elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
waitinginjuly
Наталья·В ожидании первенца

Блин, так дорого у нас😱 На айхерб 770 р 60 таблеток стоят, и 1300мг дозировка

Нравится Ответить
natali2920
Natasha·В ожидании первенца

Извините девочки, а сколько Вы ей заплатили?

Нравится Ответить
alinarium
Alinarium·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@didixxx, ссылка

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·Мама сына-младенца

я тоже с ней рожала.Она мне советовала примулу пить.Покупала в бережной или бережливой аптеке за 800 или 900.Есть наше масло,есть США без добавок.Раскрытие шло 9 часов,первые роды т.к.,но разрывов не было.Может мне просто повезло и разрывов не было бы и без нее))

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@alinarium а как сайт н азываеться где вы смотрите ?

Нравится Ответить
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@didixxx она там очень популярна 😊

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

@alinarium, дороговато конечно ,но купить все равно придётся )

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

@oxci_litovcenko, филина Наталья Александровна .очень приятная женщина

Нравится Ответить
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@didixxx а с кем договор заключили?

Нравится Ответить
alinarium
Alinarium·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinarium
Alinarium·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinarium
Alinarium·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

@alinarium, поздно слишком (пока закажешь ,пока придёт я уже рожу😂

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

@sk.ssm, шейка мягче становится ,оттого и раскрытие лучше )

Нравится Ответить
alinarium
Alinarium·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Так на айхербе и купить)

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

я тоже читала о масле. говорят раскрытие шейки быстрее и эластичность повышается

Нравится Ответить
didixxx
👸🏽·В ожидании первенца

@sk.ssm, 18 тыс.по 3 раза в день

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

как пить не сказала? сколько договор стоит с акушеркой?

Нравится Ответить