Нелли
mamamia040615
Нелли·Мама дочки (1 год)

Девчонки поделитесь мнением)) моего мужа брат сейчас разводится с женой, он от них съезжает и какое то время поживёт у нас!

Мне интересно как бы вы повели семя в подобной ситуации, как отнеслись бы к этому ??

У меня есть конкретное мнение по этому поводу, но интересно послушать Ваше мнение))

Комментарии

superplush

плохо

Нравится Ответить
mamamia040615
Нелли·Мама дочки (1 год)

@emily588, не только у женщин бывают тяжёлые ситуации и речь не идёт о проживании месяцами, неделя может две, да и квартиру снимать тоже надо минимум за два месяца, этой суммы может просто не быть

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

я бы плохо отнеслась. он же мужик. какая тут трудная ситуация простите? он что в декрете, а жена с детьми его выгнала. если так, то приютите конечно. А если он здоровый лоб, то пусть снимает себе. Еще может он ипотеку себе оформлять будет, на это время тоже можно помочь.

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына-младенца

хорошо,что я не права была.Потому что,для брата вы родные.а родные должны помогат))

Нравится Ответить
mamamia040615
Нелли·Мама дочки (1 год)

@olechka016, нет вы неправы, я сама настояла на том чтобы муж позвал брата, у нас съёмное жильё, но и с братом отношения хорошие, поэтому сколько посчитает нужным пусть столько живёт и моего брата, мы не задумываясь приютили бы)))

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына-младенца

размытая история для советов..Какая жилплощадь?Какие отношения у вас с его братом,у мужа с братом?Судя по всему вы не очень рады...А вы бы свою сестру или своего брата пустили бы жить?....Как к этому отнесся бы муж?Я почемучка....Щнаю,что вы спросили мнение народв.Ябы пустилв,без разговоров.Пришла бы на помощ без вопросов.

Нравится Ответить
suka_luybov
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно, семья есть семья, но я бы например не хотела что бы с нами жил брат мужа! Он к нам тут на пару дней приезжал когда с женой поругался. В трусах не выйти, он за собой не убирает, еду ему видите ли иди готовь... 😳 я прям офигела) мало того что у меня грудничок, так ещё и свои дела какие то есть! Нет, нет и ещё раз нет! К родителям пусть валит! Или с женой остаётся)

Нравится Ответить
arina666

хорошо когда детей в семье воспитывают правильно, и они могут в любую минуту прийти друг другу на помощь. В этом их сила. И очень больно видеть что так далеко не во всех семьях. Временные ограничения, куча но🙈🙈🙈 Что-то в этом мире пошлл не так, истинные ценности уходят на задний план

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·В ожидании первенца

у меня у знакомых так было, две недели проживания храп, пивко каждый вечер, искал работу туда не хочу, сюда не хочу. в итоге ему сказали - съезжай, заебал. съехал в родную бухару, насвистел всем родственникам, что "эти москали" совсем зажрались, выгнали его, помогать не хотят. теперь они для всей семьи "зажравшиеся москали", хотя сами десять лет вкалывали, чтобы свое жилье иметь.

Нравится Ответить
anna_ig_

О боже . Еще какие - то сроки , ограничения. И еще какой - то фейс контроль. Тупой бред. С радостью бы приняла брата своего мужа. Да хоть пусть всю жизнь живет. Сын его обожает. Я с ним , как со своим братом, люблю его как своего. Так должно быть у всех! Если конечно он вам нечего плохого не сделал.

Нравится Ответить

у нас у мужа брат разругался с женой, решили разводится и пришёл к нам в 23:00 без предупреждения ночевать, конечно, пустили. Но я сказала мужу, чтобы утром ехал к отцу. Муж был согласен. Зачем нам в квартире человек, который приехал к нам с негативными эмоциями. Тем более у меня с ним отношения холодные, а муж на работу уходит в 6:30 и приходит в 22.

Нравится Ответить

Ему что 5 лет? Пускай сам с жильем разбирается.

Нравится Ответить
zhanna_lit
Жанна·Мама дочки-младенца

с пониманием, не больше месяца и конечно самообслуживание.

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

1) какое-то время - это какое конкретно ? 2) кормить ещё одного мужика, учитывать его мнение, вкусы и прочее... Одно дело , если у него скромные запросы , другое дело , если он это не любит, то не ест и прочее. 3) а в остальном надо ещё учесть ваши личные с ним взаимоотношения .

Нравится Ответить
sufiya
Sufiya·Мама подростков

Ну, представьте если такая же ситуация произойдёт с вашей сестрой, как бы вы хотели, чтоб ваш муж отнёсся к этому? Ну и слава Богу, что брат, а не сестра мужа, мне кажется с золовками сложнее бывают отношения.

Нравится Ответить
nastenashch
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С пониманием

Нравится Ответить
elviroid

Без проблем пустила бы на пару месяцев, пока не отойдет. Ну а дальше конечно искать самому квартиру

Нравится Ответить
angelina_angelinka
Ангелина·Мама сына-младенца

На время можно. Только надо чётко поставить сроки, а то квартиру можно и месяцами искать. Надо дать ему 10-14 дней.

Нравится Ответить
avalanchik
Anna·Мама дочки-младенца

Семья конечно святое, но почему он квартиру снять не может? Погостить на время можно, но вот так переехать.. Не очень понятны сроки. Я бы их обговорила.

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не задумываясь к нам! Это семья! Семья самое святое

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки-младенца

если жилищные условия позволяют, какой бы он ни был, это ведь его брат. Я бы вошла в положение.

Нравится Ответить
armida
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я бы своего брата не особо звала бы. Переночевать пару раз максимум. Мужик должен уметь сам решать свои проблемы. Ну разводится - хостел есть и т п

Нравится Ответить
vikusha288
Виктория·В ожидании первенца

если родственник не наглый и не грязнуля!почему бы не помочь человеку в трудной ситуации

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

Ну он же брат? Если ему некуда ехать о чем тогда гоаорить?

Нравится Ответить