Аня
markova
Аня·Мама сына-младенца
post image

У всех так???

24

Комментарии

t_annet
Анна·Мама сына-младенца

У нас наоборот, муж говорит -я всю ночь не спал. Но, блин, хоть бы раз встал и укачал ребёнка, не спит он...😬

Нравится Ответить
galechka23
Галя·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Даааааа 😂😂 это про нашу семью 🙈 почти каждый день эти слова от папы 👍🏻 ребёнок даже может скакать по папе, а он спит 😴😴

Нравится Ответить
maslyanikova_fotograf
Ирина Масляникова ·Мама сына (1 год)

Даа так))))

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

первого ребёнка кормила только месяц,потом перешли на смесь(молоко пропало),папа все время вставал, делал смесь и кормил-вме сам,меня только будил,если малой долго не засыпал,сейчас сынуле 2,5 и бывает ночью просит молочко,так папа как добрый молочник-с бутылкой молока

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына-младенца

Оооо про нашего папу🙈ну я и сама его не напрягаю,все-таки ему утром на работу ,а я могу прилечь и поспать с мелким потом

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

Угу

Нравится Ответить
natikgazeeva
наталья·Мама двоих (младенец)

а моего мужа пушкой не разбудишь))))доча может орать полчаса а он и ухом не поведет.))))завидую такому сну.

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

Нет)) муж смесь делает ночью,я кормлю

Нравится Ответить
oleska607
Олеся·Мама двоих (младенец)

мой старшим занимается, я младшим))

Нравится Ответить
markova
Аня·Мама сына-младенца

Мы папу редко беспокоим, да и малыш спокойный был пока зубы не пошли.

Нравится Ответить
violeta11
Виолета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

а у меня встаёт если я его 10раз дергаю и говорю ну встань согрей кефир, а он психует орёт ну делает

Нравится Ответить
rozaroza2016
Роза·Мама сына-младенца

у меня именно так как на фото ))))

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня не всегда слышит, но если я попрошу, то встанет сводит в туалет или принесёт воды, может и в аптеку сгонять если ребёнок болеет.

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

Нее у меня муж слышит и встаёт если я устала))

Нравится Ответить