alenushka@@@
alenushka1o
alenushka@@@·Мама дочки-младенца
post image

Девочки есть же вторая полоска??? Сестра сделала тест сразу говорит не вышла, посиотрела через пол частка а там вторая грит.)

10

Комментарии

butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

С утра завтра ещё сделайте обязательно

Нравится Ответить
alenushka1o
alenushka@@@·Мама дочки-младенца

@musek47, спасибо, хорошо что не признак)))

Нравится Ответить
astra12

Да не за что 😄

Нравится Ответить
anuytka28

есть

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

есть!!!!

Нравится Ответить
alenushka1o
alenushka@@@·Мама дочки-младенца

@apa, спасибо ))) она у меня завтпа с утра еще сделает)))

Нравится Ответить
astra12

да есть

Нравится Ответить