Asya
asya92
Asya·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

девочки, мне плохо, воды частенько отходят, боли то приходят то уходят, еду в рлддом.пожелайте мне удачи, пожалуйста!!! я не верю что это со мной происходит.

2

Комментарии

anah1t
Anah1t·В ожидании первенца

ну что есть новостм?

Нравится Ответить
melinka555
Meline·Мама сына-младенца

Будем молиться, удачи))мы все с вами))

Нравится Ответить
gayush08

Astvac dzez pahapan! amen-inch lav klini @asya92 jan)))

Нравится Ответить
yana_666
Yana·В ожидании первенца

Давай удачи !!!! Держись 💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·Мама дочки-младенца

Замечательных врачей так точно, держитесь там, не сдавайтесь, мы все просим только об одном,🙏👼👼 ждем только хороших новостей!

Нравится Ответить
anya2509
Anush Mnatsakanyan·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Удачи @asya92 джан.С богом!!!

Нравится Ответить
sati83
sati83·В ожидании первенца

Udachi @asya92 jan. S Bogom👼🏽

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама троих детей

удачи! ни пуха! пиши как дела.

Нравится Ответить
sedessa
Seda·Мама дочки-младенца

удачиии!

Нравится Ответить
lench26
Yelena·Мама сына-младенца

Udachi!! Vsyo budet xorosho!!! 😍😍

Нравится Ответить
anahit555
Anahit·В ожидании первенца

Bog s vami , budu malica😊

Нравится Ответить
yanalya
Yana·Мама дочки-младенца

Бог с вами, все будет хорошо 😍😍👼🏻👼🏻🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sedul
sedul·В ожидании первенца

удааачиии!! всё будет хорошо 😍😍

Нравится Ответить
tika11
Tigranuhi·Мама сына-младенца

все будет нормально не переживайте. будем молиться

Нравится Ответить
missing459user
missing459user·Мама дочки-младенца

Аствац ко хет!

Нравится Ответить
autumnia
Mary·В ожидании первенца

Мы с сыном будем держать все что только можно за вас троих! Все будет хорошо! Ждем! ❤

Нравится Ответить
milly2086
Мелине·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Все будет хорошо Бог в помощь 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
armi..
Armi·Мама двоих (младенец)

@asya92, vay aziz jan pupush duxt texy pahi💋💋budem jdat@ novostey s neterpeniem.

Нравится Ответить
arpush
Arpine·Мама сына-младенца

vay удачи тебе , Бог вам в помошь

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, мамочки!!! Удачи! Держу кулачки за вас!

Нравится Ответить