Ве
gucciverucci
Ве·Мама сына-младенца

Девоньки, вопрос про садик. Чтобы поставить на очередь ребёнка, он должен быть прописан обязательно во Владике?

Комментарии

gv_vld
Janna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@kutiara, ну вот его паспорт и берите

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@kutiara, ну вот его паспорт и берите

Нравится Ответить
gucciverucci
Ве·Мама сына-младенца

@konsultantgv, муж прописан а я нет.

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Один из родителей должен быть прописан. С его паспортом и копией паспорта и идёте в очередь становиться.

Нравится Ответить
gucciverucci
Ве·Мама сына-младенца

@mamaalashki, я тоже так думала. А кто-то спорил, что обязательно прописка нужна

Нравится Ответить
mamaalashki
Мадина·Мама дочки-младенца

Мы стоим в очереди и нигде не прописана доча🙈

Нравится Ответить