Венера
venerak86
Венера·В ожидании первенца

Всем доброго вечера!!! Совсем осталось немного времени со встречей нашей дочери, но мы с мужем так и не можем выбрать имя для нее(((. Нужно подобрать созвучно с отчеством "Вячеславовна". Кто как назвал свою дочь, помогите)))

1

Комментарии

dashulina_mama
Anna·Мама дочки (1 год)

Я Анна Вячеславовна

Нравится Ответить
mamaleshi2014
Юля·Мама сына (1 год)

я Юлия Вячеславовна)))

Нравится Ответить
nelll
Nell·Мама двоих (младенец)

Яна! Тоже сразу на ум пришло. Отчество длинное и тяжело выговариваемое, потому имя нужно покороче!

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)

мне на ум сразу Яна пришло

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (1 год)

Злата, Жанна, Алла, Ольга

Нравится Ответить
milledy

Алина

Нравится Ответить
ritos88
Маргарита·Мама троих детей

Ирина Вячеславовна или Екатерина Вячеславовна

Нравится Ответить
innuchio115
Инна·В ожидании первенца

Могу предложить Инна Вячеславовна ( меня так зовут )

Нравится Ответить
venerak86
Венера·В ожидании первенца

мне нравится Диана)))

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Анна Вячеславовна

Нравится Ответить
anutich
Анютышь·Мама дочки-младенца

мне кажется что гармонично: Мария, Марина, Лидия, Светлана

Нравится Ответить