Ксения
ksenia_smoll
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!:)ситуация у нас с пузиком такая:до конца беременности нам не хватает всего 1 пачки гинипрал в таблетках 0,5 мг,а он исчез из аптек! прям обидно,уже накатывает паника)) где же его теперь искать?может есть у кого "лишняя"упаковка на продажу?

1

Комментарии

ksenia_smoll
Ксения·В ожидании первенца

@angelinaaaa ,спасибо за отклик,мы уже нашли!наверняка еще кому-нибудь будет нужен,многие ищут

Нравится Ответить
angelinaaaa
Ангелина·В ожидании первенца

На Нижегородской живу, могу отдать

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·В ожидании первенца

@funnysquirrel, у меня уже забирают

Нравится Ответить
loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

@funnysquirrel, ☝🏻️

Нравится Ответить
loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

@ksenia_smoll, могу тоже отдать пачку и тоже,кстати,как и девушка выше живу в Кузьминках😉

Нравится Ответить
funnysquirrel
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@alisa_neva, не сразу увидела, что вы писали где вы находитесь и что почти пачка у вас

Нравится Ответить
funnysquirrel
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@alisa_neva, а у вас сколько есть? Мне тоже очень нужно) одной упаковки не хватательных до отмены. А в горздраве не актуальная информация.. На сайте одно, по телефону справочной другое говорят.. Никаких гарантий, что есть у них((( уже поездили зря

Нравится Ответить
ksenia_smoll
Ксения·В ожидании первенца

мы уже готовы ехать за ним хоть на край света))

Нравится Ответить
ohnastya
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могу посмотреть у меня что-то осталось

Нравится Ответить
anndiabolis
Анна·В ожидании первенца

у меня одна пластинка есть...но я в роддоме сейчас.А так мы на бабушкинской.

Нравится Ответить
ksenia_smoll
Ксения·В ожидании первенца

вот и в Москве его теперь тоже нет по ходу дела:((я потому и спрашиваю,вдруг гинипрал у кого остался,не пригодился и т.п...

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·В ожидании первенца

Нету его не где максимум в Московских аптеках

Нравится Ответить
nekaterinka
Катя·В ожидании первенца

Аптека ру смотрели?

Нравится Ответить