musulmanka
musulmanka15r
musulmanka

девочки ...((кто нибудь может подробно рассказать как готовится чуду

1

Комментарии

musulmanka15r

@madinaummhalid у меня там страницы😯

Нравится Ответить
musulmanka15r

нет😯

Нравится Ответить
ami_bot
Ami_Bo·Мама двоих (5 лет, 46 лет)

У вас получилось?))

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

@krasa05, как я делаю и как бывает вкусно я написала,вы тоже напишите как вы делаете и как бывает вкуснее по вашему

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца

@magamaewa, может быть это вы так делаете) но и на воде даже вкусное бывает

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца

Главное тесто замесить очень мягкое,чтоб прям прилипало к рукам,тогда будут нежные

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

Нет должно быть простокваша или сыворотка@musulmanka15r

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца

@musulmanka15r, конечно можно,и воду можно

Нравится Ответить
musulmanka15r

мне то что на сковороде

Нравится Ответить
musulmanka15r

а вместо простокваши молоко нельзя? @krasa05 @magamaewa

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·В ожидании первенца

Смотря какое чуду,есть в духовке,есть на сухой сковороде на плите, 2 разных вида чуду

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

@musulmanka15r, нет на газу

Нравится Ответить
musulmanka15r

@magamaewa

Нравится Ответить
musulmanka15r

и еще их не в духовке надо печь?

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

@musulmanka15r, да бездрожжевое

Нравится Ответить
musulmanka15r

@magamaewa тоесть тесто безздрожевое должно быть?

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

@heyatqeribe.mail.ru,

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

Как обычно делаем кружочки из муки раскатываем тесто из начинки тоже делаем кружочки ложим их туда закрываем и потом опять окуратно расскатывает,печём с обоих сторон мажем сливочным маслом или сметаной или топленным маслом,вот и все

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

Берёшь муку добавляешь соду соль простоквашу и месишь мягкое тесто,начинка бывает разной можно сварить кортошку и перемешать её с творогом когда охладится а можно просто из творога или просто из картошки я добавляю соль и зелёный лук в начинку

Нравится Ответить
heyatqeribe.mail.ru

и я хочууууу

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

Я могу

Нравится Ответить