Lubov
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца
post image

Изжогаааа!!!!😲

Девочки, неужели на моем сроке уже это начинается (24недели)??

Поделитесь пожалуйста у кого так было и чем спасались? 😳

Комментарии

julivih
Юлия·В ожидании первенца

я спасаюсь мороженным и фосфолюгелем)))правда щас уже мороженко не помогает (((

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Спасибо всем! 😖😭😭😭

Нравится Ответить
alisa_g
Алиса·В ожидании первенца

Семечки! Точно можно))))

Нравится Ответить
solnce111207
Дина·В ожидании первенца

оооо изжога это кошмар!!! помогает молоко, семечки и кисель!!!

Нравится Ответить
alexandrakap
Александра·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ой! Вторую беременность помню, как вчера )))) до 5 месяцев был токсикоз , а потом началась дикая изжога и до последнего !!!!! Я даже рожать поехала с изжогой ......

Нравится Ответить
tanushka_mi
Танюшка·В ожидании первенца

у меня изжога с самого начала беременности, помогал только ренни и иногда семечки

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

Свекровь заведующая аптекой, сказала что можно Гевискон, а у меня рени еще есть. вроде тоже можно. но сказала Гевискон лучше)

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Ооооо! !! спасибо!

Я в печали 😢😢😢😢

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·В ожидании первенца

@nuriya_05 соду говорят нельзя, для малыша вредно

Нравится Ответить
my_angel2015
angel·В ожидании первенца

на этом,и на 30 недели!я вообще дракон!спасаюсь Ессентуки,боржоми,ричал су,гевискон суспензия,молоко!

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

мне содовый раствор 😣этой ночью два раза выпила соду.. умирала от ужасной изжоги

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·В ожидании первенца

О да, примерно на этом сртке сроке и началась 😥 мне только мороженое помогает

Нравится Ответить