Альбина
shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки,как писала ранее,мы болеем,температура и насморк ..мы в деревне ,хотим в цивилизацию ,в город к себе..как думаете,реально и можно ли выйти в дорогу? Ехать почти 3 часа.

Комментарии

olgaschastlivaiamama
olgaschastlivaiamama·Мама дочки (1 год)

За час до поездки сбейте температуру. Тяжело конечно будет. но если нужно то куда деваться

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама двоих (младенец)

тяжело будет ребеночку. вспомните себя с такими симптомами и представьте ...с темпой нежелательно ,конечно, в дорогу.

Нравится Ответить