Виктория
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, есть тут такие кому в 14.5 недель точно пол ребеночка сказали? Первый мальчишка, вторую девочку хотим!))

1

Комментарии

roout
Ольга·Мама дочки-младенца

В 12 сказали

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

сказали в 10,5 недель и не ошиблись )

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@maruska1992krd спасибо) будем надеяться нам не ошибуться)

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Мне в 15 скащали потом толькл подтверждали

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@nk23 здорово, я завтра пойду будет 14.6, не отрастет ли потом мальчуковый орган,))))))

Нравится Ответить
dochkinamama
Наталья·В ожидании первенца

@viktoriya_podd девчушка

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@nk23 а кто у Вас?)

Нравится Ответить
dochkinamama
Наталья·В ожидании первенца

мне сказали в 14.3 и у меня доча

Нравится Ответить
mariya11111
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

мне сказали)

Нравится Ответить