Марина
marishulia
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девчули привет всем. Подскажите где комплект в кроватку можно купить по приемлемой цене?????? Фото в коменах, что-то такого типа. Заранее спасибо за инфу.

Комментарии

marishulia
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Спасибки девчули посмотрю.

Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

Я на Акушерстве брала. Там выбора полно. Может где и больше, мне просто заморачиваться неохота

Нравится Ответить
akimenko

Привезли с Харькова набор, хорошо что не супер дорогой , красивый обычненький) а у нас совместный сон , если бы купила за 5 меня б жаба потом задушила 😀

Нравится Ответить
romasshka
Elenka·В ожидании первенца

брали в счастливом малыше

Нравится Ответить
marishulia
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@kotosina 5000 это еще более или менее цена, я смотрю 7100, 7500, как бы космос. За 5000 не найду(((((((((((

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца

Меньше 4000-5000 у нас такие не стоят

Нравится Ответить
marishulia
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marishulia
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить