Фатима
fato
Фатима·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️Девочки, посоветуйте хорошую соску для малыша, которую он точно признает, устала наугад выбирать😓

Комментарии

today2025

@luizagrozny, да, давно уже) он особо и не прикалывался с неё) поэтому без проблем)

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@aidaa быстро вы))

Нравится Ответить
today2025

@luizagrozny, уже отучила от соски😁

Нравится Ответить
today2025

Скошенную не взял мой.

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

@aidaa, как раз ее купила, только скошенной формы, посмотрим как он ее примет

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@aidaa можно фото ?

Нравится Ответить
today2025

Bibi силикон форма вишенки) мне нра)

Нравится Ответить
djamka222
Джамиля·Мама дочки (1 год)

bibi классные соски у них моя девочка ее взяла

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

@bazanka, заставляла😬 нук уже третью неделю пихаю, а авент ни в какую не берет.

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@fato, привыкнет, постоянно давайте 😬 заставляйте 😄

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Мой тоже нук латекс взял скошеную. Потом по тихоньку к силикону привык тоже

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

@gadzhieva_ana, вот сейчас он у нас, пососет секунду и выплевывает

Нравится Ответить
zalina951
Залина·Мама сына-младенца

мой только авент сосет

Нравится Ответить
kheda89
Хеда·Мама сына-младенца

Я канпол бейбис покупаю своему всегда, латекс

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

Нук латекс

Нравится Ответить
djennet199
Дженнет·Мама дочки (1 год)

моему авент не нрав вообще ...

Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына-младенца

Латексный нук все берут

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

@saigid_kapiyat, уценил сразу же😬

Нравится Ответить
saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

некоторые дети любят самую простую

Нравится Ответить
saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

Авент брала

Нравится Ответить