самира
gadqiewasamira
самира·Мама двоих (младенец)

девочки привет всем ☺у девочки сопли че можно капать в нос? проторгол не помогает уже неделю капала😣 😣😣😣если знаете хорошие капли в нос посоветуйте плиз😚

Комментарии

gadqiewasamira
самира·Мама двоих (младенец)

обычно нам проторгол помогал щас че та не помог

Нравится Ответить
gadqiewasamira
самира·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
bikulya05
Сафия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да да ,вибрацил очень хороший .Моей девочке ни називин,ни грипферон ни интерферон не помогал

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (2 года)

Попробуйте виброцил. Мне кажется это все так индивидуально, кому-то помогает одно лекарство, а кому-то нет

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Интерферон в ампулах, самое действенное средство 👍👍

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

аквамарис

Нравится Ответить