Катя
katyha372
Катя·Мама сына-младенца

девочки расскажите про процесс крестин

Комментарии

tatiana_nesterenko
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В каждой церкви по разному, обратитесь где будите крестить- все расскажут

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Что именно?

Нравится Ответить