Svetlana
bitanem
Svetlana·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, расскажите, какими вы пользуетесь приложениями, сайтами, книгами, где можно почерпнуть хорошие и проверенные рецепты ВКУСНОГО детского питания.

Сыну 1,5 лет. С едой поступает как на фото. Думаю решить проблему расширением рациона.

Заранее всех благодарю и желаю приятного аппетита!

Комментарии

bitanem
Svetlana·Мама сына (1 год)

@kassia, спасибо, Оля!

Нравится Ответить
kassia
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить