заира
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

девочки моя девочка поносит но температуры нету, это может на зубки? ей 3м

Комментарии

z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

капризная да

Нравится Ответить
zuli995

Ты

Нравится Ответить
zuli995

Ты грудью кормишь ,может та не то съела?

Нравится Ответить
zuli995

Возможно,она капризная ?

Нравится Ответить
angelamalikova
Анжела·Мама двоих (младенец)

3 месяца думаю вряд ли😮 на зубки

Нравится Ответить