Виктория
victoria__
Виктория·В ожидании первенца

Девочки почему то каждое утро у меня всегда нос заложен, а в течении дня все хорошо дышу и нет никаких признаков.Подскажите что с этим делать?

1

Комментарии

lentochka181115
Lena·В ожидании первенца

В инструкции звёздочки написано при беременности нельзя, так что лично я не стала пользоваться звёздочкой, хотя купила (((

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня также🙊 попробую увлажнитель на ночь включить

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·В ожидании первенца

О у меня наночь так, уже пару недель...

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·В ожидании первенца

При беременности это норма, мне звездочка в карандаше помогает)

Нравится Ответить
annanav

у меня тоже самое , уже привыкла)

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asanya, вот вот!!!! Я тоже против таблеток и себе т детям)))

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

@doctormama, 👍🏻правильно, иногда мы в силу менталитета или воспитания или ещё чего то не воспринимаем советы типо "проветрить увлажнить комнату промыть водой и ничего не делать", ждём волшебную таблетку. я таблетки вообще не люблю. чувствуется влияние доктора Комаровского ?;)

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asanya, ну это я к тому что бы девочки не решили что это пустышка)))) типа поумничала)))

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

@doctormama, поняла только слова вода и нос 😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asanya, верно! Но откладывает нос за счёт того, что гипертонический раствор уменьшает отек слизистой за счёт выхода воды изза градиентам концентрации натрия.

Нравится Ответить
spirit08
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

попробуйте комнату увлажнить, у меня такое часто бывает, в комнате воздух сухой, от этого нос залаживает

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

@victoria__, да, это по сути морская вода, вы просто лишний раз промываете нос солёной водой, как профилактика скорее. я не каждый день использую, только когда совсем утром заложит.

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@victoria__, конечно )))

Нравится Ответить
gaidyka
Настассья·В ожидании первенца

и у меня тоже самое, только утром.

Нравится Ответить
victoria__
Виктория·В ожидании первенца

@doctormama @asanya аквамарис можно использовать каждый день в течении всей беременности?

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже так. Но я как-то не придавала этому внимания.

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·В ожидании первенца

вот и у меня, только утром залаживает

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

Беременный насморк да у меня всю беременность так)) муж каждое утро пугается что я заболела 😂 аквамарис 👍🏻

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ринит беременных. Аквамарис помогает!

Нравится Ответить