Эля
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

Девушки-рукодельницы! Помргите появилось неприодолимое желание связать плед на выписку крючком или не сложный спицами. Перерыла интернет не могу выбрать узор - ПОКИДАЙТЕ СХЕМЫ УЗОРОВ КОТОРЫЕ ХОРОШО СМОТРЯТЬСЯ В ПЛЕДЕ. и подскажите как подшить плед флисом? Заранее спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

3

Комментарии

crazy_diva

@rijaya88, вы хотите в полосочку? или чередовать петли? я бы просто посоветовала цветные "как радуга" нитки взять)))

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

флсом подшивала в ручную потайным стежком. смотрится потрясно как будто и не пришит. дополнительно флис не обрабатывала просо потогнула

Нравится Ответить
julia552
julia·В ожидании первенца

@solnce-smail спасибо большое🙏😊

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@julia552,честно импровизировала.не помню честно.

Нравится Ответить
julia552
julia·В ожидании первенца

@solnce-smail а можете схемку обвязки скинуть?😊 такой же только закончила, а как оформить не знаю)) У вас красиво смотрится😊👍

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

@crazy_diva а вы не знаете как 2 цветами такое вязать?

Нравится Ответить
crazy_diva
стикер
Нравится Ответить
crazy_diva
стикер
Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

@rijaya88 а спицами других приемов не много.Все косы вяжутся по одному принципу.Если это научится,почти все сможете связать!!!

Нравится Ответить
crazy_diva

@rijaya88, можно квадратиками, чередовать лицевые и изнаночные)))) сейчас поищу)))

Нравится Ответить
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

@crazy_diva я спицами могу только лицевые и изнаночные вязать

Нравится Ответить
crazy_diva

крючком ниток много уходит! лучше спицами))))

Нравится Ответить
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

@aleha нежный какой

Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalkalka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rijaya88
Эля·В ожидании первенца

@natalkalka он по кругу вяжется или фрагментами?

Нравится Ответить
natalkalka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalkalka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить