Гульзара
temirova
Гульзара·В ожидании первенца

Плохо чувствую шевеление после укола дексаметазона. Что делать?

Добрый день девочки!!!! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался после укола дексаметазон (укол для раскрытия легких ребенка) плохо чувствую шевеление. 🆘

1

Комментарии

temirova
Гульзара·В ожидании первенца

@id4416667, ну я так чувствую но ни как раньше активный. В интернете прочитала говорят тоже затихает потом в норму приходит. Для уверенности хотела у вас спросить. Спасибо !!!

Нравится Ответить
diana_life12
Di❤️·В ожидании первенца

У меня после этого укола один день тишина была после этого дня 3 были активные шевеления я аж перепугалась на доплер сходила. Сказали все норм

Нравится Ответить