Ирен
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

Девочки отправили домой😯оказывается это только пробка отошла ( а не воды !!!

1

Комментарии

irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@mari_1, у меня 40 и 2 дня !!!

Нравится Ответить
mari_1
Мария·В ожидании первенца

а чего вас на таком сроке домой отправили? обычно на таком сроке домой не пускают

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@irenira, Ага 😬👺😖

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

😁от блин

Нравится Ответить