саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девчули а какова норма сердцебиения у малышей?))))

Комментарии

sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

ой спасибо)))))

Нравится Ответить
dasha51
Дарья·В ожидании первенца

120-160 норма

Нравится Ответить
di23
Diana·В ожидании первенца

Я считаю что не о чем волноваться! Сейчас посмотрела в норме написано до 160 где то.

Нравится Ответить
di23
Diana·В ожидании первенца

И что? Врач сказала что то по этому поводу?

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

а у нас 158?????????

Нравится Ответить
di23
Diana·В ожидании первенца

Думаю 130-150 где то

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

у односрочниц???

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Для разных сроков, разные нормы

Нравится Ответить