Диана
pitochok
Диана

девочки всем привет,, может кто знает делают ли косметический шов в каспийском роддоме?

1

Комментарии

djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

@pitochok и я дала 10.. шов со временем не заметен

Нравится Ответить
iliyasova0308
Патимка·Мама дочки-младенца

в среднем дают 10. заживает быстро, прошло 5 месяцев, пока всё ещё красный шов

Нравится Ответить
pitochok

@iliyasova0308 @djami2305 девочки сколько отдали за операцию? и шов вообще не заметный?

Нравится Ответить
djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

да, у меня тоже косметический шов, улыбка

Нравится Ответить
iliyasova0308
Патимка·Мама дочки-младенца

да, у меня косметический

Нравится Ответить
littleclothes

Это улыбка?

Нравится Ответить