Ира
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

Всем привет) девочки когда вы купаете малышей ,в ушки поподает вода, или вы стараетесь этого избежать?)))

Комментарии

darya1301
Дарья·Мама двоих (младенец)

купала обоих детей по уши в воде и ни разу никаких отитов и других проблем с ушами!!!

Нравится Ответить
wonderful_julia
Yuliya·Мама дочки-младенца

Нам тоже бабушка говорила))) с ушками в воде плаваем. Потом ватные шарики в ушки, чтобы водичку "вытянуть"

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@yallo.bond, как про нашу))

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Здесь часто такое спрашивают: Моя мама сказала, что ребенку ни в коем случае не должна вода в ушки попадать... 😉

Нравится Ответить
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

@yallo.bond, хахах они этт могут))))

Нравится Ответить
yallo.bond
Ольга·Мама сына-младенца

Нашу бабушку чуть инфаркт не хватанул, когда она увидела открытую дверь в ванну да ещё и ушки в воде 🙈

Нравится Ответить
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

@yallo.bond, @oss от куда вы узнали что это бабушки сказали))))))

Нравится Ответить
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

@6uro4ka, @oss @gustavka @martinylya @alek-sandra @shanata9 @tsoechka @nikma @irina_buzhan @tasja девочки спасибо большое))))

Нравится Ответить
yallo.bond
Ольга·Мама сына-младенца

Всегда ушки в воде. Из воды только моська торчит. И ныряем мы и плаваем. А как детки в бассейн ходят? После купания главное хорошо вытереть ушки, мы вытку прямо в ушко ложим, чтобы всю водичку впитала. Не переживайте, и бабушек поменьше слушайте....

Нравится Ответить
anutik-m
Anutik·Мама дочки-младенца

Всегда!

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Погружаю уши в воду! Меньше слушайте бабушек))))

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

Пусть попадает ) ребенок в животике тоже в воде был ) Главное после купания на ветер не выносить и все будет ок 👌

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

всегда попадает, ничего страшного, у них 9 месяцев уши в воде были)

Нравится Ответить
martinylya
Анюта·Мама дочки-младенца

У нас тоже уши в воде! Потом когда вытираем из ватки делаю шарики и в ушки вставляю и все! Одна мамочка мне говорила, что она ватные шарики перед купанием вставляет, а потом достает

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

И у нас всегда в воде, я просто с ванны закручиваю его с ушками, чтоб не сквозонуло на выходе, а потом сразу вытираю их полотенцем и затем палочками убираю, если ещё где-то осталась

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Ушки в воде всегда были

Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы всегда окупали малую и ушки были в воде

Нравится Ответить
mama.nika
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас иногда попадает вода,ничего страшного)

Нравится Ответить
irmis_20
Ира·Мама сына-младенца

@tasja, а я все боюсь что бы не пободала)))

Нравится Ответить
irina_buzhan
Ирина·Мама сына-младенца

У нас ушки в воде

Нравится Ответить
tasja
Таня·Мама сына-младенца

Наоборот, для точного восприятия и понятия окружающего ушки при купания должны быть в воде

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·Мама сына-младенца

попадает

Нравится Ответить