Катерина
morozova008
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, всегда делала шеллак, держался по недели 3 , без сколов и царапин, но при беременности не держится даже трёх дней, делала уже у разных мастеров, кто сталкивался с этим ? с чем связано ?

1

Комментарии

myrrochka
Ека ·В ожидании первенца

Это гармоны))))я уже столько этих фирм лаков сменила 3-4 дня и все,не делала шелак до вчерашнего дня посмотрим сколько продержится 😀

Нравится Ответить
tany456
Таня·В ожидании первенца

Для начала да, попробуйте поменять базу и топ другой фирмы...если так же будет плохо держаться, то значит это гармоны

Нравится Ответить
cherenkovajasmin
жасмин·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Буду знать

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·В ожидании первенца

Мой мастер сказал,что зависит от марки шеллака ну и профессионализма мастера,попробуйте поменять Марку самого шеллака

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya533
Мария·В ожидании первенца

Гармоны

Нравится Ответить
mariya533
Мария·В ожидании первенца

Тоже самое, сейчас просто делаю маникюр+ обычный лак, это из за беременности, видимо гармонь! Поэтому не стала даже деньги тратить! Между прочим моя маникюрша так поняла что я беременна 😊😊😊

Нравится Ответить