Наташа
love_e-n-m-e.
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки Уссурийск. Что дарили при выписке медперсоналу?

1

Комментарии

maryk.
🎀Марина🎀·Мама сына-младенца

Ой, мы просто, наборчик, Шампанское и конфеты, мелочь, а приятно))

Нравится Ответить
svg
Света·Мама двоих (младенец)

подарила врачу , которая оперировала , тонометр и сертификат Лэтуаль, и вкусняшки всякие

Нравится Ответить
ionchik_90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Коньяк, кофе, конфеты и цветы!)))

Нравится Ответить
alexandra_kuznetsova
Александра·Мама сына-младенца

Фрукты, конфеты. Врачу, который принимал (Олег Владимирович) ещё + коньяк

Нравится Ответить
nadyushka1507
Надежда·Мама сына-младенца

После родов мама сразу поехала купила большую банку кофе и конфеты врачу и акушерке , а когда выписывали цветы подарили

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Кофе, конфеты, цветы

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама сына-младенца

конфеты, чай и кофе)

Нравится Ответить
toropovan
Настасья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

цветы, шампанское))Стандарт)

Нравится Ответить
margosoni
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Классический набор;))

Нравится Ответить