Гульнар
gulnar909090
Гульнар·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброе утро! Девочки с Актау, до сих пор не могу найти такие коврики. Подскажете пожалуйста может где то видели

Комментарии

gulnar909090
Гульнар·Мама дочки-младенца

В марвини были. Но там слишком дорого 40000тг.

Нравится Ответить
ardasha
Ardasha·Мама двоих (младенец)

Что за коврик???

Нравится Ответить
tinka.
TINKA·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

добрый день.в Марвине были, в ТРК Актау

Нравится Ответить