Девочки ( У меня проблема с лицом, по утрам и вечером жирнеет (( По утрам потею как встаю уже не знаю что делать даже маски не спасают (

У кого так было что делали вы ?? Впервые у меня такое (

Комментарии

bubble.

У меня нет прыщиков просто кожа жирнеет

Нравится Ответить
baby1st
baby1st·В ожидании первенца

может вам надо пить больше воды? или провериться на гормоны. У меня тоже была такая проблема..сейчас вроде лучше

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nigarek нифига не смешно! ПРАВДА СКРИПИТ !!!

Нравится Ответить
lublu789
Niagara·В ожидании первенца

@happy_di, дегтярное мыло действительно👍 подсушивает прыщики на ура, но на ночь я бы после него сыворотку какую нибудь еще нанесла, ибо пересушив кожу, она начнет выделять еще больше сала. Маски грязевые от эйвон хорошие, те что планет спа..

Нравится Ответить
lublu789
Niagara·В ожидании первенца

@tasya_plushechka, рожу до скрипа😂😂😂 Я Вас обожаю😅😅😅

Нравится Ответить
bubble.

@tasya_plushechka, спасибо )

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jadra2016

я хожу вся блЯстЮ. раньше лицо специальными средствами мыла, протирала тоником. счас лицо мою МЫЛОМ и то не помогает)))

Нравится Ответить
bubble.

@happy_di, спасибо)

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·В ожидании первенца

Хорошо подсушивает дегтярное мыло, плюс антисептик мощный. Я перед сном мою и жирности нет)

Нравится Ответить