🎀Илоночка🎀
tyulen
🎀Илоночка🎀·Мама сына-младенца

Девчонки,посоветуйте,пожалуйста какое-нибудь кафе,чтоб была детская комната и можно было бы устроить детский праздник)Ну и цены приемлемые🙈

2

Комментарии

id8748714

Пицца хаус да, но автор спросил про ценник, в пицце оч дорого.

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама дочки (1 год)

в пицце хаус доче годик отмечали👍

Нравится Ответить
id8748714

Мацури

Нравится Ответить