Aigerim
aikosya2016
Aigerim·В ожидании первенца

Девочкииии!!! Как бороться с отеками??? почему то правая больше отекла😕 клюквенный морс пью...что еще????

2

Комментарии

kymbat92
kymbat92·В ожидании первенца

мне уролесан прописали, так он такой мерзкий в виде сиропа. не пью, а надо бы наверно, скучаю по своим ножкам 35го размера.

Нравится Ответить
kolyaski.krovatki.kz
Коркем·В ожидании первенца

Тоже самое именно правая сторона больше отекает. Врачи сказали что потерпеть ведь осталось совсем немного Буирса

Нравится Ответить
bigmom87
bigmom87·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

канефрон можете попить,я сейчас пью,оч помогает

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

вчера мне прописали хофитол

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Потерпите вам совсем чучуть осталось 🙌🏻

Нравится Ответить
nara90
AiNara·В ожидании первенца

я держу в холодной воде и потом лежу-ноги выше ложу,тоже правая нога больше опухает

Нравится Ответить
baklazhan4ik
Анюта·Мама двоих (младенец)

после родов только пройдут, почки устали от нагрузки

Нравится Ответить