Aizhana
zangarsmommy
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Девочкиии, я родила девочку 09.06.2016г . вес 3600, рост 51. Я такая счастливая) спасибо Аллаху за такое чудо! историю родов напишу обязателно... кстати вторые роды намного быстрее)

88

Комментарии

madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@zangarsmommy классно))) А первые сколько часов были?

Нравится Ответить
zangarsmommy
Aizhana·Мама двоих (младенец)

@madicosha, схвати начились 19:30 где то . сразу сильно как начились боли в низу живота . мы в 20:00 вечера поехали в роддом было у за мин 40 уже 6 см раскрытие. в 22:05 уже родила.были стремительные роды.за два часа родила.

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

за сколько часов родили? Ли начала схваток если считать

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (младенец)

Ещё раз поздравляю, Құдағи 😚😚😚 Бауы берік болсын! Целуй нашу крошку 😊

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

все рожают! Когда же я рожу ???😭😭😭

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама двоих (младенец)

поздравляю

Нравится Ответить
sony333
Сания·В ожидании первенца

Поздравляю👏👏👏💐💐💐

Нравится Ответить
katenka777
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю !!!🎈🎈🎈🎉🎉🎉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

поздравляю! !!! бауы берик болсын

Нравится Ответить
nadezhda1995
❤ #Надюшка# ❤·В ожидании первенца

Мои поздравления))))

Нравится Ответить
aikonya87
Айгера·Мама сына (5 лет)

поздравляю! позже напишите насколько отличается первые и вторые роды

Нравится Ответить
tattoo
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю! бауы берик болсын!

Нравится Ответить