Наталья
natasha20
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки скажите ,нормально ли что малышка икает по 2-3 раза в день ,каждый день !

1

Комментарии

sofiasofi
София·В ожидании первенца

Врач мне и сказала, что икота)

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

@dar девушка говорит про ребенка в животике еще)))

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

@sofiasofi @aaa21 а с чего взяли что это икота? врачи говорят что так чувствуется иногда вена пульсирующая, ребенок тут не при чем

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

нормально))) я ночами от этого просыпаюсь)))

Нравится Ответить
ghi

@svetik205, да, это вы не перепутаете) для меня как будто что то тикает) каждые 7-10сек)))

Нравится Ответить
sofiasofi
София·В ожидании первенца

@svetik205, это ни с чем не перепутать, я сначала не могла понять, а потом когда повторилось поняла что икает, с определенным интервалом толчки))

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

У меня второй день по мимо толчков тоявились какие то всполохи(вибрация какая то) я вот думаю может эта икота?!

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

девочки расскажите какие ощущения когда малыш икает?

Нравится Ответить
natasha20
Наталья·В ожидании первенца

@jordan_inna, @freakymama @alinka261 @dar . Спасибо девчонки .теперь спокойна .значит так и должно быть

Нравится Ответить
alinka_k
🌸Алина🌸·В ожидании первенца

Мы тоже так икаем)

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Нормально

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

абсолютно

Нравится Ответить