Анна
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, приветствую!

Моему сыночку ( СЛАВА БОГУ) уже пятый месяц!!! Рожала в 9-м роддоме. Родила 31.01.2016! В середине января 2016 положили на ДО ( был тонус). Вечером , 30-го, стало чуть-чуть тянуть живот... вызвали дежурного врача....Нечаеву Ирину Ивановну..на её вопрос о жалобах, я сказала, что не могу спать, т.к

тянет живот, на что она сказала :" ну да, я сейчас позвоню зав до, и скажу , что тебе не спиться, и спрошу чем тебя развлечь". Девочки, при осмотре меня на кресле , когда я закрыла глаза , т.к. было не прятно, она вынула пробку!!!!!! , с комментарием, что ей всё это очень не приятно! Уже почти ночь!!! И отправила меня в родильное отделение на МЕСЯЦ РАНЬНЕ СРОКА РОДОВ!!!! Слава Богу , что мне помогли и спасли моего сына Иванова С.И. и Вжос Н.В.

Девочки! Я родила сына на целый месяц раньше!, из-за плохого настроения Нечаевой!!!!!!! Бог ей судья!

1

Комментарии

nadi888
nadi888·Мама сына (1 год)

@annak86, Кирман О.Н. и Калашникова Л.А.

Нравится Ответить
annak86
Анна·В ожидании первенца

@nadi888, простите,а с кем вы рожали???

Нравится Ответить
nadi888
nadi888·Мама сына-младенца

Я тоже рожала в 9-ке ,по договору не довольна...отношение акушерки непонравилось...+забыли какие то оболочки...короче жесть капали антибиотики температура была 38

Нравится Ответить
khio

Рожала в конце апреля в 9ке: занесли инфекцию - провалялись 13 дней с васпалением матки в Мариинке, до сих пор не могу лактацию восстановить. И швы разошлись - ванина-франкенштейн теперь. Очень халатное отношение персонала в целом.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (младенец)

@annalimanova, @katsp поддерживаю !! Нечаева сучка!!! В ноябре 2015 так же ходила недовольная всем и всеми во вселенной!!!! 😡😡

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама сына-младенца

Здоровья вас и сыночку. М бог ей судья.

@mamanikavlada, рожала в 16 не кому не советую. Ужас и страх заводить второго ребёнка на всю жизнь.

Нравится Ответить
mamanikavlada
Tanysha·Мама двоих (младенец)

я рожала в 9ке 9 лет назад,правда не помню имен, но отзывы у меня негативные, замучали и меня и ребенка прокесарили в итоге, а вот 9мес назад( прямо одни девятки в комменте)))) родила САМА в 16-м все суппер, довольная всем и всеми! 9ку никому не советую, только 16й!

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·В ожидании первенца

Мой лечащий предупреждала, что лучше не даваться осматриваться и особенно просто так кататься в рд с ложными схватками. Ручной осмотр даже при самом хорошем течение б может занести инфекцию, а потом зеленые воды и тп. Вот у Вас роды спровоцировали... Извените, что не по теме, я очень боюсь ручных осмотров.

Нравится Ответить
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо!!!! Вам Здоровья!!!

Нравится Ответить
diana_soul
Диана·Мама сына-младенца

Боже мой, какой ужас(

Я рожала с Вжос)

Здоровья Вам и Вашему сыночку!

Нравится Ответить
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

о генепрале и речи не было. Нечаева сказала: " в любом случае на 5- й этаж"

Нравится Ответить
_elena_555

ужас!!!! Слава Богу, что всё хорошо!!!!

Нравится Ответить
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

схватки начались после её осмотра, до этого просто чуть тянуло живот.

Нравится Ответить
nastya2897
Анастасия·Мама двоих (1 год, 22 года)

тварь,в суд подать

Нравится Ответить
dollheartless
светлана·Мама дочки (1 год)

В 9 очень большой поток народу. раньше был хороший рд и жк. а сейчас туда народ по привычке ездит, но он испортился. Постоянные очереди, хамское отношение....

Нравится Ответить
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

пробку вынула, которая отходит самостоятельно за недель (примерно) до родов!

Нравится Ответить
marlianin
Мария·Мама сына-младенца

Но ведь отхождение пробки не провоцирует роды😳 ну вынули и вынули,а схватки то у вас ведь были и без этого. Или вам не стали их никак останавливать?какой-нибудь гинепрал или магнезию не делали капельницу?

Нравится Ответить
katsp
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Когда я спросила скоро ли я рожу,на тот момент почти сутки были,она сказала я только заступила,можешь ещё помучится!(постоянно хамско отвечала,недовольная овца!

Нравится Ответить
mamochkamamochka
Анна·Мама сына-младенца

наболело!!! мой комментарий (негативный) сайт роддома номер 9, не выкладывает на сайт! Но к Нечаевой, бесплатно, лучше не обращаться!

Нравится Ответить
aleks.a
Саша·Мама сына (1 год)

Че т я не поняла Че она вынула 😳

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына-младенца

Вот сука ☹️

Нравится Ответить
elena2016m
Елена·Мама двоих (младенец)

ахереть!!!!!

Нравится Ответить