Светлана
stepashka1986
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки!!! HELP ME!!! Сегодня вечером заметила, что при нажатии на ступню остается след...я начала отекать (((... набранный вес за 35 нед 7850г, из них 2500 (о ужас!) я набрала за последние 9дн...гинеколог хотела меня положить в опб, но дала неделю на разгрузочные дни. Что есть? Я завалила бруснику, буду есть зеленые яблоки, кефир 1%, гречку. Еще я очень люблю воду!!! Что еще можно??? не хочу в опб!!!

Комментарии

stepashka1986
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@katerina137 спасибо!

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilisha22
Лилия·В ожидании первенца

Воды максимум 1,5 литра можно

Нравится Ответить
stepashka1986
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@yankiss @kuyan_09.16 @sveta_nail @aiwen @mariaafanaseva спасибо всем большое!!! канефрон не пью. только сегодня заметила отеки. видимо поэтому вес резко набрала. морс из брусники и клюквы уже начала пить (делаю сама), воды пью много, но в течение всего дня и даже ночи (это как я поняла плохо). с рисом завтра попробую, замочу сейчас. и валик, и позу тоже буду использовать!

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·В ожидании первенца

А канефрон? Морс из брусники и клюквы-вкусняха. Есть готовый брусничный морс в некоторых Пышках, 150 р за 1,5 литра. И коленно-локтевая поза. А ещё на ночь под ноги валик, чтоб они выше тела были

Нравится Ответить
maryladymary
Мария·Мама сына (12 лет)

рис отлично мне помогает снять отеки. тут правило такое: замачиваете его перед сном в воде(грамм 200), утром промываете, ставите варить.15 минут кипятите и все! делите на весь день. кушайте с курицей, свеклой вареной. но без соли. пьете воды много.до 2 литров. но основную часть выпиваете до 17 часов. у меня после такого дня отеки как рукой снимает и до -2,5 кг за день(в зависимости от отечности)

Нравится Ответить
aiwen
Мария·В ожидании первенца

я ортосифон пью. вроде помогает.

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (39 нед.)

По-моему все нормально у вас, может врач паникёр? Меньше пить и на ночь не есть после 6

Нравится Ответить
yankiss
Яна·В ожидании первенца

канефрон пьёте?

Нравится Ответить