kevser
murtuzalieva_k
kevser·В ожидании первенца

девочки 3 неделя и ноет живот,как при месячных,но не сильно это у всех так?это нормально?

Комментарии

viktoriyadanilevskaya
Вика·В ожидании первенца

у меня тоже животик тянет! думаю это не страшно, главное чтоб не болело и не кровило! не переживайте)

Нравится Ответить
yulia2494
Юлия·В ожидании первенца

Сходите лучше к врачу!!! Это может быть и угроза!!!

Нравится Ответить
ph_elena_bezrukova
Елена·В ожидании первенца

@katrinfoto, а у Вас какой срок?

Нравится Ответить
ph_elena_bezrukova
Елена·В ожидании первенца

@katrinfoto, да, в самом начале могут быть. а ещё у меня недель в 9 были слегка окрашенные выделения из-за эрозии

Нравится Ответить
dariakrd
Дарья·В ожидании первенца

У меня так было до 8-10 недель примерно

Нравится Ответить
murtuzalieva_k
kevser·В ожидании первенца

@nusha_anuta @natalirnd @superkisa @natalirnd спасибо большое за ответ💐💐💐

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

Думаю норм, потом и желтоватые будут,главное лишь бы не зеленые (это обычно инфекции) и не коричневые и не кровь , а так думаю все норм, не накручивай себя, и все будет хорошо ;-)

Нравится Ответить
ph_elena_bezrukova
Елена·В ожидании первенца

так и должно быть) все ок)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

Ляг, отдохни, должно пройти, изначально может тянуть,у всех по разному, организм перестраивается)))

Нравится Ответить
nusha_anuta
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Это нормально. У меня недели до 7 тянуло )) щас только иногда и когда много хожу

Нравится Ответить