надия
naidacom
надия·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера. Каму помог сабрефер поднять гемоглобин . У меня он просто понизился до 110 и переодически голова теперь болит

1

Комментарии

hadi_

Ох блин 110😂у мя 94

Нравится Ответить
farida0288

Мне помог, последствий небыло. .видимо кому как..

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·В ожидании первенца

ох, от одной таблетки сорбифера мне так плохо было!

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, октябрь плодородный месяц😃

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, у меня сестра есть у нее 4 детей и все июльские

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, 😅надо тебе след раз попасть на зиму

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@sofi716, да от него у меня так же все было

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@naidacom, конечно, ты должна врачу сказать что желудок больной я не могу пить сарбифер от него запоры и тд

Нравится Ответить
kamila223311

странно аж

Нравится Ответить
kamila223311

у меня 95 ниче не болит

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

🔫

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, у меня то вторые роды😃и снова в июле . Не хочется в жару снова

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·В ожидании первенца

мне гематолог сказал, что не все беременные нормально переносят Сорбифер. Я выпила всю бабочку, повысился только на 6 ед😐

Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

девочки вы что серьезно у меня и так проблемы с желудком постоянно болит

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

@ummsagid это от всех таблеток содержащие железо так бывает

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

@amiiiina, у меня от него кал черного цвета был. И почти у всех так.

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@amiiiina, я чтобы желудок не посадить сказала чтобы назначили другой препарат. Я вначале пила три дня сарбифер по 2 таблетки вечером и так ужасно живот болел запоры мучалась. От фенюльса нет всего этого

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@amiiiina, у меня нет вроде никаких, мне назначили фенюльс потому что от сарбифера сильные запоры бывают и желудок кишечник страдает, при беременности оч тяжело.

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

@habashka_shkaaa а от фенюльса бывают побочки?

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, ох я тоже об этом думаю 😑😅 по быстрее хочется, а потом наверно будем думать зачем так быстро, а потом ещё что то 😅😑 не угодишь себе никак

Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

Мне просто вчера его прописали и думала брать его или нет

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, родить бы скорее👀🙊

Нравится Ответить
shana030496

СОРБИФЕР помог мне но совсем чуть чуть поднял

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@amiiiina пейте его с ангиовитом или фолеевой. у меня никаких побочек не было

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@amiiiina, ты с врачем посоветуйся лучше, я пила фенюльс, щас повторно сдала анализы посмотрим помогло ли мне

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

у вас были побочки?

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

@mamo229 у меня 92 тоже врач говорила пить сорбифер или мальтофер .Мольтофер пью не помогает думаю щас серб начать пить но боюсь вдруг побочки будут от него @zarya24 @habashka_shkaaa @rashida05 @ssi @zamina1286 @ummsagid

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, да да кому какое подходит, надо уже со своим врачем советоваться, анализы сдать она скажет тебе нужно продолжать или достаточно @naidacom

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, относительно скачки ж не сильные ..

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

там от количества зависит ,вроде 400 с чем то

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@amiiiina, 104

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

мне помогал сорбифер на первую беременность. сейчас много пропускаю поэтому не могу сказать ничего

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, у меня не ниже, здешние врачи не оставляют говорят что это может вредить ребёнку больше чем мне, при не стабильном гемоглобине гипоксия может быть

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, да и лекарство не всегда ведь помогает . Кому то не помогает вовсе

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

@rashida05 а сколько у тебя гемоглабин?

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, поэтому они говорят пить лекарства, они снабжают данным железом и не играется гемоглобин. я тоже больше не пью ем мясо и тд, пропила один курс

Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки. А сколько он стоит@zamina1286

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

И у меня понизился 113 голова кружится ((( никогда меньше 126 не опускался , мой норм 134/36 а так чувствуется теперь

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, а так , лекарство я б пила если б ниже 100 бы было

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@habashka_shkaaa, я ничего не пью , ем продукты содержащие железо и он сам поднимается иногда понижается .

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

говядину отварном виде часто ешь и печень

Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

А сколько вы его принимаои@zarya24

Нравится Ответить
hapsik
Хапсат·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня 92😒 пью сорбифер, надеюсь поможет

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

@rashida05, не мало, но врачи при беременности считают это низкой поэтому говорят пить лекарства, у меня тоже такой был 110,подняла до 120

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

У меня было 99, после него стало 106 кажется. Это за месяц. Лучше печень кушай

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

у меня 84 был, мне снежана назначила его два раза в день вместе с ангиовитом, поднялся сразу до 115,курс выпила месяц стал 125

Нравится Ответить
ssi
Ssi·В ожидании первенца

У меня он в лучшие времена даже не был 110 😄 сейчас так вообще страшно сдавать, все 80 наверно ))

Нравится Ответить
naidacom
надия·В ожидании первенца

ой да видемо не правильно написала

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

фенюльс тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

😃110 это ж не мало . У меня 104. При 110 , не всегда даже приписывают лекарства

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·В ожидании первенца

сарбифер имели виду ?

Нравится Ответить
zarya24
zarya24·В ожидании первенца

Мне помог)

Нравится Ответить