ainuka
ainuka91
ainuka·Мама дочки-младенца

Девчата посоветуйте слабительное а то послеродов у меня проблемы с выходом в туалет запор просто ужас😁😔

Комментарии

dariya_ar
Дария·Мама сына-младенца

Дюфалак и больше жидкости

Нравится Ответить
as91
Асем·Мама дочки-младенца

2-3шт.чернослива можно (только не перебарщивать) Поменьше мучного, а жидкости побольше 💐

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Не пейте слабительное, малыш тоже поносить будет. Свечки вставляйте. И держите диету.

Нравится Ответить
madeka_mma
Madina ·Мама сына-младенца

Бисакадил

Нравится Ответить
aidi277
aidi·Мама дочки-младенца

Дюльколакс

Нравится Ответить
nastya_kozedub
Анастасия Козедуб·Мама сына-младенца

глицериновые свечи👍

Нравится Ответить
shnurmano
Shynara·Мама сына-младенца

Свечи глиц. Я ими спасалась после родов.

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама дочки-младенца

побольше воды, меньше мучного.

Нравится Ответить
din7777

Свечи бисакодил

Нравится Ответить
2708
2708·Мама двоих (младенец)

дюфалак

Нравится Ответить