Ольга
ollka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девчонки, кто-нибудь продает люльку- колыбель для новорожденных? Предложения можно в личку.

Комментарии

ollka
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Я купила с рук на авито за 5500. Состояние идеальное. Что и следует ожидать , когда её используют до 4-5 мес всего. Но если новую, то самую дешёвую видела в детском мире за 6300

Нравится Ответить
margosha84
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@ollka, а где вы покупали? Нам тоже для мальчика нужна

Нравится Ответить
elena674

цена?

Нравится Ответить
ollka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо, девчонки. Но мне для мальчика. Цвет не подходит. Сейчас уже купила. Бежевую

Нравится Ответить
daryaakhalaya
Дарья·В ожидании первенца

@dianav, @chiksa цена?

Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ollka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Примерно до 4-6 месяцев

Нравится Ответить
ksiusha26
ксения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

а кто знает на сколько месяцев ее хватает, ?

Нравится Ответить
ollka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я вкурсе, что продают в детском мире. Я видела

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

в детском мире продают со скидкой 6 тр новые

Нравится Ответить
rotermel
стикер
Нравится Ответить
rotermel
стикер
Нравится Ответить