Камила
kamila1991
Камила·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Семашко, делают ли там УЗИ перед родами?

1

Комментарии

nastasia1990
Настасья·Мама сына-младенца

Воды отошли дома, узи делали

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·В ожидании первенца

Интересно. У них по настроению что ли?)

Нравится Ответить
anion
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Приехала, когда воды отошли, схваток ещё не было. УЗИ не делали

Нравится Ответить
tatyana119

приехала по скорой, не делали УЗИ

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама двоих (младенец)

Делали все 2 беременности

Нравится Ответить

Делали за пару дней до дня Х

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне делали

Нравится Ответить
ansta
Анна·Мама сына-младенца

Лежала в патологии,за два дня до родов легла-не делали

Нравится Ответить
zippy

@kamila1991, не знаю

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·В ожидании первенца

@barashka87, а если договор платно заключать с роддомом, там посмотрят наверное?

Нравится Ответить
zippy

Если в патологию ляжете, то да, а если со схватками приедете, то вряд ли

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·В ожидании первенца

Хорошо) спасибо

Нравится Ответить
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына-младенца

мне не делали,приехала со схватками.а сестре делали тоже со схватками.

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама сына-младенца

Все смотрят, и предположительный вес

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·В ожидании первенца

@dinara01, обвитие и кровотоки смотрят?

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама сына-младенца

Я по направлению ложилась-делали

Нравится Ответить