Виолетта
vitulya15
Виолетта·В ожидании первенца

Девчат, а у вас во время схваток перед родами малыши шевелились или затихали?

4

Комментарии

mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына-младенца

Жутко шевелился на ктг за пару часов до родов

Нравится Ответить
unusual
Ri🍒·Мама дочки (1 год)

носилась как электровеник

Нравится Ответить
christybo
Кристина·Мама дочки-младенца

моя шевелилась до последнего :)

Нравится Ответить
nelio
Катя·Мама троих детей

До последнего пихалась,прям чувствовалось как она идёт по родовым путям.

Нравится Ответить
zen
Евгения·Мама дочки-младенца

Моя искала выход)))

Нравится Ответить
28iulia_iulia28
Юлия·Мама дочки-младенца

Во время схваток была тишина, а перед ними шевелилась как обычно)

Нравится Ответить
l.tahirova
Lyubov' Tahirova·Мама двоих (младенец)

первый сын спал))

а второй ковырялся от начала схваток до самих родов.

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (1 год)

Моя кувыркалась до последнего!!!

Нравится Ответить
alexandra10
Александра·Мама подростка, беременна (38 нед.)

👂

Нравится Ответить