Марина
marisabel2488
Марина·Мама дочки-младенца

Девчонки, где можно малышке ушки проколоть?И сколько это дело стоит?Желательно Ю-З район)

Комментарии

marisabel2488
Марина·Мама дочки-младенца

Аморе Мио?

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

Мы прокалывали напротив армады в салоне

Нравится Ответить
boevaira
Мamusik🙂·Мама двоих (младенец)

у нас в поликлинике у лора можно проколоть,может и у вас есть

Нравится Ответить