Надежда Маурер
nadusha2015
Надежда Маурер·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Привет девочки! 😊🌹 никак не можем определиться с именем для сыночка. Даже на ум ничего не приходит. Может посоветуете хорошее имя. У нас уже третий. Дочка Елена, сын Алексей. С выбором имени для них проблем таких не было😁

Комментарии

ekaterinagumnitskaya
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@mrs_kalinina, очень классное сочетание имён 👍

Нравится Ответить
trempopo
татьяна·В ожидании первенца

всеволод, иван

Нравится Ответить
mrs_kalinina
Леночка·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Елена, Алексей и Елисей))) необычненько и слух ласкает)))

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца

Мне нравится Макар, Кирилл, Егор) там где есть буква Р

Нравится Ответить
natalia3003
Наталья·В ожидании первенца

Ярослав)

Нравится Ответить
sudgaymer
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я бы своего назвала Демьян или Родион 🤗

Нравится Ответить
natalia3003
Наталья·В ожидании первенца

Арсений тоже красивое имя)

Нравится Ответить
sonya95_8
Софья·В ожидании первенца

Дима и Леонид хорошие имена👍муж предложил Леонид, я сказала нет😀потому что папу его так зовут) а так назвала бы) хотели Димой , потом говорит у меня дядя Дима😩в итоге выбрали совсем другое)

Нравится Ответить
nikelena
Елена·Мама троих детей

@nadushka2015, я когда прочитала ваш пост, мне вдруг в голову запало имя Дима👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
glazastikanetka
glazastikanetka·В ожидании первенца

Савелий Сергеевич, Савенок, Сава.

Нравится Ответить
lekalove
✨♎✨·В ожидании первенца

Игорь, Вадим )

Нравится Ответить
ane4ka1981
Анна·Мама двоих (младенец)

Артем, Семён, Владимир

Нравится Ответить
akva
Zveda·В ожидании первенца

У вас Лена, Лёша)) можно Лёня)) Леонид Сергеевич

Нравится Ответить
nadusha2015
Надежда Маурер·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@molotochka вот бабушка предложила Сашей😊 дети хотят Димочку😁

Нравится Ответить
alena.k0
Алёна·Мама сына-младенца

Максим Сергеевич хорошо звучит))

Нравится Ответить
molotochka
Алина·Мама сына-младенца

@nadushka2015, Саша?) Федор?) мне так Федор нравится, но муж не захотел( у нас Макар)

Нравится Ответить
nadusha2015
Надежда Маурер·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@molotochka Сергеевич😊

Нравится Ответить
molotochka
Алина·Мама сына-младенца

А отчество какое?)

Нравится Ответить