Диляра
dilyarochka89
Диляра·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Племяннице очень нужно попасть к айзатуллиной. Ни у кого нет записи к ней на конец июня-начало июля!

1

Комментарии

mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Завтра открывается в 8 утра запись к ней в клинике Ваше здоровье , пусть попробуют записаться.

Нравится Ответить