Оля
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

Девченки, есть новость, еду в роддом 👍🏼😉😇

51

Комментарии

sashalil098
Лилия ·Мама дочки-младенца

удачи

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

@id112215, спасибо девченки, все хорошо будет

Нравится Ответить
id112215
Лилия·В ожидании первенца

Главное быть хорошо настроенной😊 и все начнётся и пройдёт хорошо🙏

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

@id112215, спасибо, но пока я просто лежу, давление высокое было вот и отправили

Нравится Ответить
id112215
Лилия·В ожидании первенца

Удачи вам🌸 и лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

@olesya0925, спасибо:)

Нравится Ответить
olesya0925

@olya0390, удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

@lesya_sokirka, спасиби надеюсь все хорошо будет, пообедала, все вкусно, поставили кгт)))

Нравится Ответить
lesya_sokirka
Олеся_я·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@olya0390 дай Бог чтоб все было хорошо! пусть давление снизится, а то вроде как с давлением кесарят..

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·В ожидании первенца

@aliska2305, @zoya_pers @sapishka1993 @lesya_sokirka @spiridonova_nastya @anastasiya_antonova девченки, положили в патологию, раскрытия нет, с давлением высоким, но чувствую себя хорошо, как рожу сообщу :)

Нравится Ответить
aliska2305
Aliska·Мама дочки-младенца

Удачи!!!🙏🏻

Нравится Ответить
zoya_pers
Зоя·В ожидании первенца

Легких вам родов!🙏🏻

Нравится Ответить
sapishka1993
Sapishka·В ожидании первенца

Легких родов 💋🚼👶

Нравится Ответить
lesya_sokirka
Олеся_я·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Круто! Легких родов!

Нравится Ответить
mama_dimo4ki
Анастасия·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏼👼🏼 Ждем бирочку😊

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Удачи и легких родов!👍

Нравится Ответить