Анастасия
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девчули всем привет)

когда вы узнали пол ребенка вернее на каком сроке?? мне уж не терпится узнать поскорее кто же будет у меня , очень надеюсь что девочка!))

4

Комментарии

mamadochki2016
Zhann·В ожидании первенца

@alieva294, привет, как ваши дела ,что-то не слышно вас. ...

Нравится Ответить
zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

В 12 предположили и в 19 подтвердили)сейчас тоже подтверждают,что мальчик

Нравится Ответить
saulan01
just love·В ожидании первенца

на 16ом))

Нравится Ответить
aab17
AAB·В ожидании первенца

На 14 неделе

Нравится Ответить
blano4ka
Olga·Мама сына (1 год)

Талько в 11 недель с небольшим определила и на днях подтвердила

Нравится Ответить
mary092016
Мария·В ожидании первенца

Мы в 14 недель узнали пол, в 21 неделю узист подтвердила 😀

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@diazalea ну ладно тогда подождем))

Нравится Ответить
anje824
Анжелика·Мама подростка

мне на 12 недели)

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

А мы тоже не спрашивали. Если видно, они обычно сами говорят. Если не видно не говорят)

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@diazalea просто я ворона не спросила ((

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Если опытный узист с хотим аппаратом, то на 1 скрининге. Нас Талько сказала в 13 недель. Мы не поверили, думали могла же ошибиться. Рано ещё. Но в 20 недель она это подтвердила)

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

21 нед 2 день

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

На вашем сроке уже можно узнать.Если правильно малыш повернется.

Нравится Ответить
aa_2016_2018
Жанель·В ожидании первенца

Мне на 15-16 неделе сказали, что мальчик

Нравится Ответить
nastena_95-2015-2016
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

мне в 16, 20 недель говорили девочка, а в 32 сказали 100%мальчик))

Нравится Ответить
viktoria_moss
Victoria·В ожидании первенца

33я неделька идет, пол так и не знаем😀

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nadezhda1995 ох ждать придётся долго

Нравится Ответить
nadezhda1995
❤ #Надюшка# ❤·В ожидании первенца

я узнала что будет девочка на 20й недельке...на 32-й подтвердили...

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sweetchoke мне на первой так же сказали) щас жду узи поскорее узнать кто же будет и начинать заниматься любимым делом покупать все потихоньку)

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына-младенца

При 1-ой беременности на 20 неделе только сказали)

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@guzyoka вот я ворона)

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@erkemonika блин надо было тоже узнать кто же будет))

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне тоже на 12 неделе сказали, что мальчик. На 22 неделе подтведили

Нравится Ответить
erkemonika
M К·Мама сына-младенца

Я узнала на 12 неделе)) сказали мальчик без сомнения

Нравится Ответить