Алсу
alsunya89
Алсу·Мама дочки (1 год)

девочки, Митино, где делаете маникюр??

посоветуйте хороший салон и не с заоблачными ценами 😦

Комментарии

di220115
Диана·Мама сына (1 год)

салон мадалена. мастер Юлия лиьл Елена. они супер

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (младенец)

Маникюрная находка,пятницкое шоссе 35

Нравится Ответить
davvika
Бурцева Вика ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
youngmum04032015
Катерина·Мама сына (1 год)

В салоне марлен на уваровском переулке акция была,маникюр с шеллаком 1000 р,может еще действует,делают хорошо)

Нравится Ответить
darry

В пальчиках на Митинской вроде неплохо) посмотри сайт там цены есть)

Нравится Ответить