Мария
marisharos
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки у малышки 3 месяца температура((( насморк (( кашель( кто сталкивался? Буду в 8 врача вызывать(((

Комментарии

marisharos
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо) свечкой сбила температуру) ждём врача

Нравится Ответить
happy-mammy-forever

проспан от кашля три раза в день, от насморка аквамарис беби капли, температура если выше 38, то нурофен, панадол, эффералган или парацетамол) выздоравливайте)))

Нравится Ответить
yuliya_uka
Юлия·Мама дочки-младенца

@katushka83 спасибо !

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

@yuliya_uka я сразу почувствовала по своей малышке ,что темпа чуть есть,померила 37.1 ,а дальше больше.я и по старшему определялась по прикосновению ,что темпа-потом мерила

Нравится Ответить
marisharos
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы😘😘😘

Нравится Ответить
yuliya_uka
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки,подскажите,а температуру нужно каждый день мерить?или как понять ,что её нужно померить?

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

а у нас со вчерашнего дня темпа скакала от 37,1 до 37,8 ,а ночью 38.3 была.врача уже вызвала ,пугает что никаких симптомов кроме темпы нет(((( нам тоже 3мес..жду врача(((

Нравится Ответить
fenne4ka

болели без температуры, слава богу. но говорила врач до 38 не сбивать, дальше детский нурофен. на щёчки мирамистин, в нос аквалор, строп проспан от кашля, отвар ромашки тёплый на ночь, свечи виферон утром и вечером 5 дней

Нравится Ответить
l_e_ra
Лера·Мама сына-младенца

мы болели в 1.5 и вот опять в 4 месяца. Прописали от температуры сироп Панадол, нос промывать физраствором и капать детским називином, от кашля Стодаль. Это наши общие препараты в обе простуды, еще назначали таблетки, но это зависит от результатов осмотра

Нравится Ответить