Жанна
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца
post image

доброе утро)))) а тем временем Оливия наконец пошла ножками, теперь прогулки стали гораздо интереснее))) жрет песок на детской площадке (это оказалось неизбежно 😳), смотрит как играют другие дети и повторяет за ними. например на днях одна девочка рвала и дарила мне цветочки, Олива долго наблюдала за этим беспределом и тоже начала рвать всякую траву и торжественно мне вручать 😄 радость мамина!!!

63

Комментарии

yanafro
yanafro·Мама сына-младенца

Ой какие вы умницы!!!! И красотки!!! Ну просто мы безумно рады😍😍👏👏👏

Нравится Ответить
katya-senya
Катюша·Мама дочки-младенца

на моих глазах уличный кот накакал в песочницу

Нравится Ответить
mom5876

умнички какие )

Нравится Ответить
ne_sovremennaya
Лидия·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить
pahomova.
Рита·Мама дочки-младенца

спасибо😃

Нравится Ответить
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца

@ritakis, без опоры стоит с конца апреля, первые 5 шагов сделала 25мая, потом болела и не ходила, теперь делает по 10-12 шагов спокойно)

Нравится Ответить
pahomova.
Рита·Мама дочки-младенца

сколько времени прошло с момента как начала стоять без опоры и пошла?очень интересно,моя уже начинает делать шаг и падает на попу)

Нравится Ответить
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца

@vrulya, так это ж самое вкусное 😆 Отстань от мелкого уже. ждет она. то перевернется когда, то поползет, теперь когда пойдет. успеет. наоборот же кайф когда сидит на попе ровно, куличики из песка рушит, не убегает, всегда на виду 😄😄

Нравится Ответить
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца

@evgeniya_pal, @_anny_ @kisakuku @olessyy @anastasyavladimirovna спасибо девочки 😘☺️

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Умничка, поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
olessyy
Олеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!как же здорово!! Мечтаю об этом!

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

о поздравляю. Тоже жду уже, когда пойдем)) 😆😆 моя старшая все клумбы оборвала))) а мелкий тоже песком лакомиться😆

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

какая-то она у вас лучистая))

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)

да на ножках легче,но эти падения...у нас вся губа уже разбита(((ходим с синяком под глазом и пухлой губой как алкашенки😂.у Оливки волосики то отросли?

Нравится Ответить
evgeniya_pal
Евгения·Мама дочки-младенца

Вы такие уже большие😍😘

Нравится Ответить