Елена
lenochka_buiniskaya
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, АБАКАН!!! СРОЧНО!!! Подскажите, где хорошо делают узи, при беременности 27 недель.

Комментарии

olya_rakhmanova
Оля 💞·Мама дочки-младенца

Медлайн

Нравится Ответить
tani21
Татьяна·В ожидании первенца

Тихонов, но там запись, позвоните, вдруг есть место.

Нравится Ответить
matti
Таня·В ожидании первенца

Тихонов, Гармония

Нравится Ответить
tsarevna_marina
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить